Підтримати нас

Молодые артисты подарили херсонцам феерическое шоу. ФОТОРЕПОРТАЖ

Автор статті
18 вересня 2017 13:07
668
Поширити:

Прошедшая на площади возле киноконцертного зала «Юбилейный» в рамках празднования Дня города концертная программа по традиции стала одним из самых массовых зрелищных мероприятий, прошедших в Херсоне под открытым небом.

С трех часов дня до девяти вечера на сцене под открытым небом нон-стопом прошли сразу два грандиозных выступления детско-юношеских коллективов.

Хореографический фестиваль «Танцювальний олімп Херсонщини» и фестиваль свободного искусства «FrееArt» представили зрителям интересные и яркие программы.

Талантливые цирковые артисты, танцоры, вокалисты, многим из которых едва ли исполнилось пять лет, вдохновили херсонских зрителей. Шоу стало интерактивным – большинство детей, пришедших с родителями, танцевали в такт с выступающими на сцене сверстниками. Бурные аплодисменты и скандирование «Молодцы!» то и дело «взрывали» площадь после выступления каждого коллектива.

Это действительно был праздник. Юные таланты показывали свои достижения, подстегиваемые неподдельным восторгом огромного количества зрителей. В эти дни для пришедших отпраздновать 239-ю годовщину Херсона рядом с площадью перед кинотеатром, были открыты старинные Очаковские ворота. Множество людей проходили сквозь них на территорию Херсонской крепости, как бы возвращаясь в те далекие времена, когда их город был еще в младенческом возрасте.

${gallery:4515d1fcb0e5ac28c8e7803ff9b9fef9}

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ