Підтримати нас

Модный маникюр: топ-6 цветов для ногтей на осень 2018

Автор статті
29 вересня 2018 11:33
759
Поширити:

В отличии от Меган Маркл, ты можешь себе позволить больше, чем один оттенок лака для ногтей. Традиционно со сменой сезона меняется и цветовая палитра для маникюра. Вот, какие цвета ногтей на осень 2018 будут в тренде. 

Бежевый

цвет ногтей осень 2018 бежевый

Чистые оттенки бежевого добавляют яркость и сияние естественному оттенку ногтей. Поэтому нюдовый лак для маникюра никогда не выйдет из моды. Выбирай кремово-розовые, если у тебя светлая кожа и бежево-песочные, если у тебя кожа с оливковым подтоном.

Ягодный

цвет ногтей осень 2018 бордовый лак

Бордовый маникюр - вечный тренд, но осенью 2018 при выборе цвета для ногтей лучше выбрать более ягодные оттенки, не такие темные, как обычно. Малиновый, оттенок красного яблока (красно-розовый) подходят всем и выглядят отлично и на длинных, и на коротких ногтях.

Темно-зеленый

цвет ногтей осень 2018 зеленый лак

Изумрудный оттенок и цвет бутылочного стекла - один из самых стильных вариантов для маникюра на осень 2018. Как и бордовый лак, этот вариант замечательно выглядит на любой форме ногтей. Кроме того, его можно использовать в качестве основы или узоров для различных нейл-артов.

Алый

цвет ногтей осень 2018 красный маникюр

Все оттенки красного в маникюре - классика жанра, так что в осенний сезон можешь выбирать какой угодно оттенок - от кораллового, красно-оранжевого до темно-красного.

Лаймовый

цвет ногтей осень 2018 яркий маникюр

Лаймовый лак для ногтей, пожалуй, один из самых ярких и не осенних оттенков, но почти каждый нейл-бренд внес его в свою цветовую палитру на новый сезон. Лучше всего использовать его в монохромном маникюре или в нейл-дизайнах на коротких ногтях.

Металлик

цвет ногтей осень 2018 маникюр металлик

Металлик в моде уже более трех лет и не собирается сдавать своих позиций. Любые цвета лака для ногтей с металлическим эффектом будут в моде осенью 2018. Они, конечно, не вытеснят собою зеркальный или опаловый маникюр, но металлик ничем не хуже.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ