Підтримати нас

Модные платья лета 2020

Автор статті
18 травня 2020 11:50
2,552
Поширити:

До осени еще несколько месяцев, впереди карантинная жара странного 2020-го. Не будем думать о масках. Представим летний теплый вечер у Днепра, плеск весел и отпускную южную беззаботность.

Это лучшая пора выгулять нарядные новые платья, в которых запутается щедрый ветер. В каталоге интернет-магазина Dressa сотни моделей от лучших украинских дизайнеров: безупречный крой, модные тренды, качественные ткани и цены, заманчивые даже без многочисленных акций и скидок. Что подарит модницам ветер?

Цветы, букеты и бутоны

Шифон, вискоза, атлас и штапель пестрят разноцветьем летних цветов. Розы, пионы, георгины, ромашки, флоксы, гортензии и маргаритки смешались в восхитительном хороводе Весны Боттичелли. В этом сезоне модельеры сместили акценты цветочных принтов с белоснежного фона на цветной – голубой, темно-синий, бордовый, лимонный.

Горох и полоска

Безупречная элегантность соревнуется с дерзкой небрежностью. Платья и сарафаны в горошек – вечная классика, которая будет актуальна всегда. Полоску украинские стилисты обыграли в платьях-рубашках в сочетании с однотонными полотнами, разбавили строгую графику абстракцией или смешением полутонов и контрастов. Полосатые ткани сливаются с оттенками моря, розовым садом, нежной магнолией и молодой зеленью.

Игра цвета

Психологи заметили – в кризисные времена люди подсознательно выбирают светлые или яркие насыщенные оттенки. Разгоним вирусную тьму белыми сарафанами, всеми оттенками пудры и бирюзы, переливами закатного неба и свежей мяты. Строгие офисные платья становятся соблазнительными и оживают в красных, желтых, терракотовых и бутылочных тонах.

Акценты кроя

Обманчивая простота наряда обыгрывается широкими поясами в тон, акцентированными пряжками и красивыми пуговицами от горловины до пола. Модельеры удивляют ложным запахом, сложным кроем огромных воланов, декоративной каймы и воротников, широкими бретелями и узлами сарафанов изысканными складками американской проймы

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ