Підтримати нас

Модная палитра Pantone в юбках от Dressa

Автор статті
30 вересня 2020 07:39
2,404
Поширити:

Каждый год Институт цвета Pantone представляет 10 модных и 4 базовых цвета для осенне-зимнего гардероба. Палитра сочетается, оттенки отражают настроение общества и свидетельствуют о вашем знании модных трендов.

В каталоге Dressa уже представлены стильные юбки палитры Pantone. Разберемся в оттенках?

12-0713 по шкале Pantone – Миндальное масло

Нежный бледно-розовый оттенок выигрышно смотрится в юбках-карандаш с фигурной отделкой боковой верхней части. Нестандартное эффектное решение офисного стиля.

14-1220 – Персиковая нуга

Теплый обволакивающий оттенок напоминает о лете и беззаботном отдыхе. Модный оттенок выбран для оригинальной юбки с косым асимметричным запахом, приоткрывающем колени. Завышенная линия талии и пояс-бант подчеркивают женственность и мягкость образа.

16-1511 – Пыльный розовый

Милый девичий цвет без кича фуксии и яркости фламинго. Приглушенные оттенки розового дизайнеры использовали для создания классических юбок-карандаш, годе и трапеций. Дерзко выглядит короткая юбка с большими накладными карманами и металлическими пуговицами. 

19-0622 – Военный оливковый

Один из оттенков хаки, отлично подходит для стиля сафари, деловых костюмов и повседневной одежды. Обратите внимание на юбку-трапецию с эффектом запаха, которую для фотосессии удачно дополнили серо-коричневым ремнем и полосатой блузкой в тон юбки.

13-0648 – Зеленый блеск

Выглядит скорее желтым, напоминает осеннюю листву, сочный и яркий. Великолепно смотрится вельветовая юбка прямого кроя с крохотными клапанами фальш-карманов в стиле 70-х.

16-3916 – Мокрый снег

Бледно-серый идеален для офиса. Безупречно смотрятся юбки-карандаш с эффектной отделкой боковых карманов и вариант офисной юбки с овальным асимметричным вертикальным швом, переходящим в небольшой разрез.

19-3940 – Синие глубины

Интересные решения:

  • юбка-карандаш из денима с узким поясом-бантом с контрастными пуговицами;
  • трапеция с присборенным верхом, широким поясом и большими пуговицами вдоль центральной застежки до низа изделия.

19-4052 – Классический синий

Цвет 2020 года, активно использовался дизайнерами для создания классических офисных костюмов с прямыми юбками. Для молодых девушек интересны синие юбки-трансформеры длины миди свободного кроя с карманами.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ