Підтримати нас

Марка Джерелия: у нас есть почти все

Vgoru
Автор статті
15 січня 2021 15:48
1,522
Поширити:

Основной задачей украинской компании Джерелия является поддержка отечественных производителей, которые занимаются изготовлением косметики, парфюмерии, товаров для красоты, бытовых принадлежностей, здорового питания.

Ряд предприятий предлагают высококачественные товары, но это небольшие фирмы, которые не имеют возможности организовать продвижение, рекламное сопровождение, логистику. Поэтому часто их продукция известна только определенному кругу потребителей, а купить ее можно только в том регионе, где она производится. 

Марка Джерелия основана в 2015 году и объединила под одним брендом товары 70 производителей. Эта фирма стала первой отечественной компанией, которая использовала сетевой маркетинг для продажи косметики. Познакомиться с актуальным каталогом бренда Джерелия можно на сайте мультирегионального интернет-магазина MAKEUP. Фирма организует свою работу путем открытия собственных торговых представительств в разных городах страны.

Остановимся подробнее на некоторых новинках 2020 года:

  • Антисептик для рук. Содержит 70% этилового спирта, а также Д-пантенол для ухода за кожей. Успешно справляется с эффективной очисткой рук и обеспечивает надежную защиту от вирусов и бактерий.

  • Фитогель для ног. В рецептуру входят экстракты медицинской пиявки, донника, хвоща, софоры японской, конского каштана, а также аллантоин. Обладает противовоспалительным и противоотечным действием, укрепляет стенки сосудов, устраняет зуд и тяжесть в ногах.

  • Массажный ролик для кожи вокруг глаз. Уменьшает глубину морщин, разглаживает рельеф, осветляет, снимает отечность, устраняет следы усталости.

  • Зимний крем для рук. Содержит экстракт шиповника, масла ши и жожоба. Основная задача – защита кожи от перепадов температур, мороза, обветривания.

Марка Джерелия продолжает активно расширять свой каталог и сегодня к косметической продукции добавились и другие интересные предложения. Например, витаминные комплексы, пробиотики, диетические добавки, ароматы для дома.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ