Підтримати нас

Маникюр на осень 2018: стильные идеи на любой вкус

Автор статті
23 вересня 2018 09:32
1,190
Поширити:

Наступил новый сезон, а это значит, что пора узнать больше о трендах, которые нам подготовила осень. В частности – о том, какой маникюр будет модным осенью 2018.

Модная форма ногтей для маникюра на осень 2018

Модный маникюр лучшие всего смотрится на ногтях той формы, которая сейчас в тренде. Итак, осенью 2018 будут популярны три формы ногтей: ногти овальной формы, миндалевидне ногти и короткие с квадратным концом. О слишком длинных и острых ногтях и думать забудь – кроме того, что это не стильно, так еще и не комфортно.

Маникюр на осень 2018: стильные идеи на любой вкус

Взрыв цвета

Этой осенью можешь смело экспериментировать с цветами – особенно с теплыми осенними оттенками, такими как бордовый, оранжевый, коричневый, желтый, зеленый. 

В зависимости от твоих предпочтений, можешь использовать как несколько цветов в своем маникюре, так и ограничиться одним из теплых цветов. Такой осенний маникюр будет смотреться стильно, лаконично и очень атмосферно. 

Тематические рисунки

Осенью 2018 останутся актуальными лаконичные рисунки на осеннюю тематику. Маленькие и очень аккуратные (главное условие!) акценты в виде нарисованных листьев, цветов или еще чего-нибудь, что придет тебе в голову, станут той самой фишкой, которая будет отличать твой маникюр от остальных.

Чтобы маникюр не казался перегруженным, делай рисунки лишь на нескольких ногтях, остальные просто окрасив в цвет, который будет с ними гармонично сочетаться.

Геометрия

Одним из самых стильных вариантов маникюра осени 2018 остается маникюр с геометрическими рисунками. Используй смелые формы и яркие оттенки лака, если скучаешь по жаркому лету.

Или же – лаки из более спокойной «осенней палитры» и ненавязчивые геометрические рисунки, если хочешь еще больше погрузиться в атмосферу золотой осени.

Мраморный маникюр

Как и летом, мраморный маникюр останется в тренде и осенью. Он всегда смотрится стильно и свежо, особенно если использовать для него трендовые оттенки осени-2018!

Несмотря на то, что такой дизайн ногтей выглядит чрезвычайно сложным, с ним справится любой опытный мастер, так что вдохновляйся нашими идеями и смело отправляйся в салон!

Paintpoint

Не спеши прощаться с главным летним трендом - техникой маникюра paintpoint. Она останется актуальной и добавит твоему осеннему образу немного летнего настроения.

Матовый маникюр

Уже не первый год матовый маникюр является одним из любимых вариантов маникюра среди Instagram-блогеров. Если такой вариант кажется тебе слишком простым и скучным, сочетай матовые текстуры с глянцевыми или же разнообразь маникюр лаконичными рисунками.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ