Підтримати нас

Лазурное - "оазис" жадности, жлобства и беззакония

Автор статті
23 серпня 2016 08:35
853
Поширити:

О херсонских курортных жемчужинах… Курорт Лазурное‬… Про амброзию и мусор уже писал. Напишу про сервис.

Купить нормальное пиво не возможно. 99% продаваемого напитка это черниговско-оболоньская муть.

Шезлонги. Пляж в районе пансионата «Корабел», на нашу просьбу выдать чек за шезлонг, был получен ответ: у нас с документами все в порядке, а чек не выдадим принципиально. Через два часа приедет наш адвокат…

Требовали 60 грн?! В ста метрах за 50 грн можно снять так называемое бунгало…

Насколько я понял, то ценовую и тарифную политику тут никто не контролирует. Все пущено на самотек.

Отсюда и цены, от 25 грн до 60… Порадовала только узбекско-кавказкая кухня и чебуреки… И то исключительно вкусовыми качествами

Банкомат. На центральном променаде находится всего один банкомат, второй в центре поселка. Когда там появляются деньги, то выстраиваются километровые очереди. В одну из таких мы и попали. Стояли порядка полутора часов.

Наслушались… Очень много туристов с Западной Украины. Многие из-за терактов в Турции решили испробовать наши курорты. Они их проклинали…

Знаете, я скажу так, уровень сервиса и чистоты на курорте Лазурное равен уровню с. Тростянці (родина моей супруги) Оксаны Бузак. Где 100 бабушек и дедушек осталось… Я конечно утрирую, но не очень))

80% принявших участие в обсуждении заявили, что на следующий год к нам ни ногой! В Болгарию, Албанию, куда угодно, но только не в этот оазис жадности, жлобства и беззакония.

Стоя и слушая людей мне было исключительно стыдно за то что моя земля, моя Родина, место которое я безумно люблю именно так встречает гостей.

Taras Buzak
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ