Підтримати нас

Крутой Айфон + новая работа: успейте на розыгрыш от JOBMIX

Автор статті
16 квітня 2020 06:26
4,199
Поширити:

Всемирный карантин резко изменил рынок труда в Украине.

Домой вернулись 100 тысяч заробитчан, в стране массовые увольнения и принудительно-добровольные отпуска без содержания. Семью нужно кормить, ипотеку и кредиты оплачивать, за аренду платить. Пора подумать о новой работе или дополнительном заработке. Портал трудоустройства https://jobmix.net/ разыгрывает среди соискателей iPhone 11. Ловите удачу – в розыгрыше примут участие первые 5000 участников.

Востребованные специальности для преподавателей

В условиях карантина резко вырос спрос на репетиторов, нянь и гувернеров. Онлайн-школы срочно пополняют штат новыми сотрудниками на удаленке, не справляясь с нагрузкой.

Активизировались онлайн-продажи, магазинам не хватает консультантов, менеджеров и операторов для обработки заказов, фотографов и моделей для демонстрации товара.

Как зарегистрироваться на JOBMIX и получить FULL-статус

Регистрация и ежедневное обновление даты размещения заявки от кандидата бесплатны. FULL-статус выделяет объявление в общем потоке и увеличивает интерес работодателей к кандидату в несколько раз.

Откройте свой профиль на портале с фото и получите первые 30% заполнения резюме. Для FULL-статуса  нужно набрать 80%. Это совсем нетрудно, достаточно заполнить естественные для соискателей позиции:

  • по 10% к профилю добавят данные об образовании, опыте работы, знании языков и профессиональных навыках;
  • по 5 % рекомендации, пройденные курсы и тренинги, навыки работы с компьютером, телефон, адрес электронной почты, дополнительная информация.

https://jobmix.net/ru/blog/

Как принять участие в розыгрыше соискателей iPhone 11?

Как только ваше резюме получает FULL-статус – вы в игре. Сразу после 5000-го заполненного на 80% профиля начинается розыгрыш главного приза. Для прозрачности розыгрыша задействован беспристрастный генератор случайных чисел Random Google. Все участники могут следить за розыгрышем на канале Youtube.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ