Підтримати нас

Холодная война возвращается. Западные СМИ хотят обескровить Россию

Автор статті
21 березня 2018 10:01
675
Поширити:

Как передает replyua.net, аннексия Крыма, оккупация Донбасса, обстрелы территорий с гражданским населением Украины и Сирии, вмешательство Кремля в выборы независимых государств – все это превратило Москву в постоянную мишень западных СМИ.

Именно поэтому европейские телеканалы позитивно оценили выход в свет норвежского сериала «Оккупированные». Телеканалы уже начали транслировать второй сезон. Его премьера состоялась осенью. 

По мнению украинского политолога Михаила Бессараба, после просмотра двух серий хорошие впечатления. Все очень реалистично. Россияне уже официально вошли в Норвегию и овладевают газовыми месторождениями. Политическая верхушка страны вместо противодействовать русским, начала зачистку антироссийского подполья и патриотических военных, чтобы те не провоцировали россиян. Норвежских военных, которые сопротивляются, похищают в Мурманск. Либеральные фундаменталисты среди судей занимаются правами россиян, которые встанут перед норвежским правосудием. 

В фильме Европейский союз показан не с лучшей стороны, но именно Россия вторгается, манипулирует, угрожает и убивает. Бюрократы из ЕС нагло склоняют Осло к капитуляции. Одним словом, норвежский сериал об Украине. Михаил Бессараб советует украинцам обязательно посмотреть сериал, не пожалеет никто. 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ