Підтримати нас

Херсонские мусора пытаются подмять новую полицию под свои "стандарты"

Автор статті
13 лютого 2016 09:17
644
Поширити:

Спасибо друзьям по Фейсбуку. Благодаря им, в сегодняшнем зашкваре с ментами, все более менее стало на свои места.

Участник ДТП, с которым мне повезло познакомиться, капитан полиции Ромашов Юрий Сергеевич, никакой не "топтун", то есть не сотрудник наружного наблюдения, а кадровик. Конечно, не просто рядовой кадровик, а целый начальник управления по кадрам Херсонского УНП.
Сюр в том, что Ромашов поучаствовал в ДТП на автомобиле с ОПЕРАТИВНЫМИ НОМЕРАМИ. Такие номера выдаются исключительно под раскрытие конкретного уголовного дела, по определенной и строго оговоренной процедуре. В такой машине Ромашов не может и не должен кататься по городу. Но ехал. И еще показательно махал ксивой-вездеходом.
Когда наступило страховое событие и менты поняли, что я тоже понял, началась операция по спасению Ромашова. Сразу были подтянуты дополнительные ментовские силы, начались наезды на меня и телефонные трели патрульным. Поэтому, немного ошалевшие полицаи дали слабину и отпустили "шкоду" на оперативных номерах.
Вообще, ситуация из ряда вон выходящая. Дело не только в том, что кадровик раскатывает на оперативном транспорте, катастрофа в том, что мусора пытаются подмять новую полицию под свои "стандарты". Нам, эта новая полиция слишком дорого обошлась, что бы вот так взять и сдаться.

Олег Зайченко
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ