Підтримати нас

Как выбрать детские кровати в зависимости от возраста малыша? Советы от Barin House

Автор статті
30 жовтня 2019 09:40
844
Поширити:

Дети в любом возрасте отличаются любознательностью и желают узнать что-то новое об окружающем мире. Но чтобы дитя развивалось гармонично, растущему организму нужно получать качественный и длительный отдых. Крепкий сон – основа здоровья малыша и главный критерий, который определяет энергичность и бодрость ребенка.

Приобрести детские кровати в условиях современных реалий можно в любом мебельном магазине, ведь их ассортимент действительно поражает. Но при выборе необходимо обязательно учитывать возраст своего чада. Рекомендуем перед походом в магазин вместе с Barin House рассмотреть, какие требования предъявляются к кроваткам для разных возрастных категорий.

Какую кровать стоит купить?

Для младенцев

Для тех, кто только недавно появился на свет, отличным выбором будет удобная и безопасная люлька. Современный рынок предлагает множество разновидностей таких товаров, поэтому отыскать изделие можно на любой вкус и кошелек. Лучшая альтернатива – покупка кроваток, которые рассчитаны для малышей от рождения и до 3 лет. Подобная мебель сможет менять свою форму и размеры, подстраиваясь под потребности растущего человека. Кроме того, решение приобрести именно такую модель поможет родителям значительно сэкономить деньги и обеспечить свое чадо комфортным спальным местом.

Для мальчиков и девочек 4-6 лет

Эксперты рекомендуют отдавать предпочтение изделиям из натуральной древесины, а также акцентировать внимание на прочности кровати. Чтобы обеспечить малышу безопасный сон, необходимо покупать мебель, которая оснащена специальными бортиками. Идеальное спальное место для ребенка не должно быть высоким, чтобы при падении его владелец не получил серьезных травм. Если детская комната отличается миниатюрностью, то лучше устанавливать модели с выдвижными ящиками или дополнительными полками. Там можно будет хранить одежду или постельные принадлежности. Подобные выдвижные коробы могут полностью заменить шкаф.

Для подростков

Такая спальная зона должна быть выполнена из безвредных материалов и отличаться прочностью каркаса. Не приуменьшайте значимость хорошего матраса, ведь для подростков лучше выбирать упругие и жесткие изделия. 

Подбирайте мебель для ребенка без спешки и с учетом всех требований. В этом как раз и поможет интернет-магазин Barin House. Подарите самым дорогим людям комфортный сон на долгие годы.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ