Підтримати нас

Имидж современной деловой женщины. Внимание к деталям

Автор статті
29 жовтня 2019 05:33
648
Поширити:

Транслировать свою успешность может только ухоженная леди, внимательно относящаяся к деталям. Поэтому деловая женщина должна проявлять заинтересованность не только в подборе одежды, но и аксессуаров.

Недорогая, но качественная бижутерия – залог стильного лука

Женский офисный стиль допускает флер кокетливости в ее образе. Однако смягчить жесткую стилистику делового лука могут только какие-то детали, мягкие вкрапления неброских аксессуаров. При этом дорогие ювелирные украшения воспринимаются как «кричащие» детали и играют скорее негативную роль. Более удачным с точки зрения имиджа будет использования стильной качественной бижутерии – эту идею активно проповедовала еще легендарная Коко Шанель.

Интернет-магазин бижутерии fabby.in.ua предлагает широкий выбор именно таких украшений – сдержанных, элегантных и изысканных. Каждая леди в бижутерии подобного качества будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Преимущество этих украшений, кроме стильного внешнего вида и уникального дизайна, еще и в доступной цене. Любая дама может подобрать достойные комплекты на все случаи – от работы в офисе до деловых встреч. И они всегда будут уместны.  

Как с помощью бижутерии акцентировать внимание на своих достоинствах?

Даже в самых жестких условиях женщина остается женщиной. Деловая леди всегда хочет выглядеть стильно и привлекательно, подчеркивая физические достоинства. К примеру, красивые руки нельзя прятать в перчатки – их нужно подчеркивать необычным красивым кольцом! Так же как длинную шею – подвеской, изящные кисти – браслетом на руку  https://fabby.in.ua/product-category/bracelets/, а яркие глаза – серьгами с камнем соответствующего цвета. Украшения должны быть качественными и внешне безукоризненными – только в этом случае они воспринимаются органично со всем ансамблем. Именно такие предлагает интернет-магазин бижутерии Fabby.

Итак, современные стилисты подчеркивают, что даже деловой костюм предполагает наличие украшений. И это вовсе не обязательно должны быть дорогие предметы, их основные параметры – стильность и соответствие общему луку. Данный подход позволит даже к одному костюму подобрать разные комплекты украшений, тем самым обновляя общее прочтение образа.

Бижутерия призвана сделать ваш образ уникальным!

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ