Підтримати нас

Горожане благоустроили херсонский стадион «Кристалл»

Автор статті
09 липня 2020 06:40
851
Поширити:

Невзирая на изнуряющую жару, которая даже ближе к вечеру ничуть не ослабевала, в понедельник, 6 июля, около сорока херсонцев пришли к стадиону «Кристалл», откликнувшись на призыв одноименного футбольного клуба, размещенный на странице МФК в Фейсбуке.

Администрация «Кристалла» призвала неравнодушных горожан посодействовать в наведении порядка на территории стадиона – окрасить ограду вокруг беговой дорожки, выщипать траву, выросшую из-под асфальта и плиток, принять участие в прочих работах по благоустройству. Херсонцев призвали приходить в «хозяйственной» форме одежды, а инструментами можно было разжиться непосредственно на месте мероприятия.

На приглашение откликнулись в итоге не только взрослые болельщики «Кристалла», но и дети. В клубе выразили благодарность всем, кто в рабочий день и в жаркую погоду смог «немного облагородить «футбольный дом» «Кристалла».

Отметим, что уже совсем скоро херсонской команде предстоят выступления в первой лиге Чемпионата Украины по футболу, поэтому благоустроить стадион перед ответственными поединками – затея не последняя. В клубе также сообщают, что мероприятия, подобные вышеописанному, будут проводиться и в дальнейшем.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ