Підтримати нас

FlashNika. Фабрика, изготавливающая компьютерные столы европейского качества

Автор статті
03 грудня 2018 07:44
843
Поширити:

В Чернигове уже много лет продуктивно работает мебельная фабрика FlashNika. В чем залог ее успеха? В первую очередь в том, что здесь трудится команда единомышленников, профессионалов в своей области, которые нацелены на победу. А победа для них означает максимальное удовлетворение потребностей покупателей.

Само производство основано на инновационном оборудовании, для изготовления продукции используется только экологически чистое сырье и безупречного качества механизмы и фурнитура. Но самое главное – это организация производственного цикла, когда прежде чем приступить к разработке новой модели специалисты глубоко изучают спрос, проводят мониторинг рынка на предмет аналогичных предложений, анализируют мировой опыт. После анализа полученных данных начинается разработка и изготовление конкретной единицы продукции. 

В чем преимущество мебели от FlashNika?

Фабрика выпускает большой ассортимент корпусной мебели для жилого помещения и для офисов. Здесь производятся

  • компьютерные столы;
  • офисная мебель;
  • шкафы-купе;
  • кухонные гарнитуры;
  • мебель для гостиной;
  • прихожие;
  • мебель для спальни.

Вся мебель фирмы отличается очень стильным и нетривиальным дизайном. Она сочетает в себе высокую степень функциональности, надежности и качества. Об этом свидетельствует ряд заслуженных грамот и государственных сертификатов качества. То есть, покупатели продукции фабрики FlashNika могут быть уверенными в том, что приобретают качественную и долговечную мебель, изготовленную в новейших трендах мебельной моды. Более того, благодаря тому, что изготавливается она на современном оборудовании, себестоимость ее ниже по сравнению со многими аналогами на отечественном рынке, а значит и цена вполне доступна украинскому покупателю.

Компьютерные столы от FlashNika – сочетание комфорта и функциональности

В век цифровых технологий компьютерный стол – один из самых востребованных продуктов мебельной промышленности. Реагируя на повышенный спрос, отечественный мебельный рынок предлагает великое множество моделей. Посмотреть или купить компьютерный стол можно здесь.

Чем же на общем фоне выделяется продукция фабрики FlashNika? Обозначим лишь основные моменты.

  1. Разнообразием моделей. Поскольку предпочтения потребителей очень разнятся в зависимости от выполняемой ими работы и целей работы за компьютером, требуются очень разные конструкции столов – с разной геометрией, габаритами и надстройками. Исходя из этого фабрика производит очень разные модели, пытаясь охватить максимум запросов.
  2. Высоким качеством продукции. Это не громкие слова – данная характеристика изготавливаемых столов подтверждена сертификатом качества Украины. То, есть, за любой моделью компьютерных столов вам будет не просто комфортно работать, вы сможете эксплуатировать его на протяжении длительного времени. При этом стол не потеряет своих технических и эстетических характеристик.
  3. Экологической чистотой. Для изготовления мебели на фабрике используется сырье и фурнитура высшего качества, которая соответствует всем санитарным нормам. Сам процесс производства и конечный продукт также отвечает всем стандартам качества. Поэтому в экологической чистоте наших компьютерных столов вы можете не сомневаться.

Приобретет ли вы прямой, угловой или Г-образный стол, с надстройками или без, с приставными элементами или без них, вы в любом случае будете довольны своим выбором, если компьютерный стол будет производства фабрики FlashNika.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ