Підтримати нас

Для жителей Донбасса и переселенцев проведут тренинги по развитию бизнеса

Автор статті
25 листопада 2019 08:00
800
Поширити:

Программа ООН по восстановлению и развитию мира проведет в декабре 2019 года серию тренингов по развитию бизнеса и практических аспектов предпринимательской деятельности.

Об этом сообщает пресс-служба учебной программы по развитию навыков предпринимательства.

Представителям малого и среднего бизнеса предлагается возможность принять участие в двух тренингах:

«Практические аспекты предпринимательской деятельности для микро, малого и среднего бизнеса Донецкой, Луганской и Запорожской областей»
«Барьеры роста и основы стратегического развития для микро, малого и среднего бизнеса».

Кто может стать участником тренинга:

  • лица, которые официально проживают в Донецкой и Луганской областях (территории, контролируемые правительством Украины) и в Запорожской области (Бердянский, Бельмацкий, Гуляйпольский, Мелитопольский, Ореховский, Токмакский, Акимовский, Приморский, Приазовский районы, города Бердянск, Токмак, Мелитополь): жители местных общин, а также внутренне перемещенные лица (ВПЛ), зарегистрированные в указанных областях;
  • обучение будет полезно лицам, которые рассматривают возможность восстановления или развития предпринимательской деятельности.

Участие в обучении – бесплатно.

Программа ООН по восстановлению и развитию мира полностью возмещает – на период обучения – все расходы:

  • питание на время проведения обучения;
  • участникам из других городов, желающих принять участие в тренинговом обучении, расходы на проезд будут возмещаться только в рамках области, в которой проводится учебная программа, при наличии проездных документов (фискальных билетов с датой выезда)
  • участники будут обеспечиваться раздаточными учебными материалами.

Чтобы стать участником тренинга, необходимо зарегистрироваться по ссылке и пройти конкурсный отбор, осуществляемый на основе данных регистрационной анкеты и собеседования.

Участников, которые будут отобраны для участия в тренинге, проинформируют о месте и времени начала тренингов, а также о других организационно-технических вопросах минимум за 3 дня до их начала.

Подробнее о самой программе и условиях участия в ней можно узнать, позвонив по телефонам: (099) 553-65-70, (096) 550-94-76.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ