Підтримати нас

Автосалон «Volkswagen Центр Херсон» отметил 5-й день рождения

Vgoru
Автор статті
03 жовтня 2016 02:00
1,169
Поширити:

В субботу 1 октября  официальный дилер Volkswagen  Центр Херсон  отмечал свой первый пятилетний юбилей.  В этот  день в автоцентре встречали гостей и принимали поздравления.

Автоцентр пришли поздравить хорошие знакомые, друзья,  которые на протяжении всего этого времени оставались партнерами центра: страховая компания « АХА – страхование», во главе с Дмитренко Сергеем, представители Порше Финанс Групп в лице - Юлии Фоминой , компания «Delonghi» во главе с Еленой Омельченко, а также туристическая фирма « 5 Океан».

По случаю праздника выступали различные танцевальные коллективы, в том числе « Прайд» и «Статус», с поздравительной песней пришла восходящая звезда  участница проекта  «Голос Країни» и протеже Вячеслава Вакарчука солиста группы «Океан Эльзы» -Жанна Играева.

Для детей было множество зон активностей аниматоры из Jump Park с феерической химической лабораторией и мыльным шоу. Также гостей ждал сладкий Candy Bar и шоколадный фонтан,  где каждый в вдоволь мог поесть  вкусностей, на свежем воздухе малышей ожидали картинги, машинки и сладкая вата, а также вкусности от « Майстерні Карамелі».

Взрослые также не скучали, их ожидала дегустация вин от компании «Вина Белозерки», фуршет, тест - драйвы,   велосипеды, сигвеи от «Elastomania», но основной изюминкой праздника стала технологическое автошоу Volkswagen и презентация нового Tiguan.

Во время праздника автоцентр не только принимал подарки и поздравления,  но и  сам награждал за верность и преданность своих клиентов.  Во время  празднования была проведена лотерея, во время которой  было разыграно 50 разнообразных подарков. Кроме сертификатов от партнеров Такси Стар и компании Elastomania, были разыграны надежное противоугонное устройство от StarLine, охранно-поисковый маяк от StarLine, новинка 2016 года охранно-поисковый трекер от StarLine. И главный приз в честь пятилетия путёвка в Германию на 5 дней! 

Никто не ушел из салона «Volkswagen  Центр Херсон » без подарка. Помимо лотереи, каждый  получил маленький сувенир на память.

В этот выходной был подготовлен  ещё один  приятный сюрприз. В качестве подарка с 1 по 5 октября  в автоцентре действует  специальное предложение на покупку автомобилей марки Volkswagen и Seat.

И какой же день рождение без именинного торта?! У каждого была возможность угостится эксклюзивным праздничным тортом .

Желающим помогали определиться в выборе, рассказывая о лучших моделях и приглашая на тест-драйв.

День Рождение Volkswagen Центр Херсон удался!!!

${gallery:1ba4e6eea618caf40051034b90221edd}

 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ