Підтримати нас

4 причины купить полис ОСАГО в ARX

Vgoru
Автор статті
27 листопада 2020 15:00
1,420
Поширити:

Автогражданка призвана защитить интересы пострадавших в ДТП, но оплачивают ее владельцы транспортных средств. Штраф за отсутствие полиса ОСАГО в Украине 425 гривен.

Коэффициенты расчета стоимости в нашей стране унифицированы, зависят от типа авто, объема двигателя, места регистрации владельца и еще ряда стандартных условий. Почему выгодно купить страховку на авто в страховой компании ARX?

№ 1 по надежности среди всех страховщиков Украины

Намного спокойнее оформить полис ОСАГО в компании с устойчивыми финансовыми показателями, без признаков банкротства, с надежными владельцами и поддержкой крупной международной финансовой группы. Ежегодно деловой портал Mind анализирует деятельность украинских страховщиков по 9 критериям. По данным 2019 года лидером надежности стала страховая компания ARX.

Зеленые индикаторы МТСБУ

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины регулярно оценивает статистику компаний и количество жалоб на страховщиков. Обобщенные данные публикуются в виде сводной таблицы-«светофора»: зеленый индикатор – все отлично, желтый – негативная динамика, красный – у страховщика серьезные проблемы с качеством урегулирования страховых случаев. Компания ARX стабильно отмечена позитивными зелеными маркерами.

№ 1 на рынке КАСКО

На протяжении 11 лет компания стабильно лидирует на рынке автострахования КАСКО и активно расширяет свою работу по ОСАГО-страхованию. ARX создал комплексную систему помощи автовладельцам:

  • бесперебойная круглосуточная поддержка клиентов по телефону, в онлайн-режиме, через мессенджеры и соцсети;

  • помощь в составлении Европротокола;

  • компания разместила на своем официальном сайте сеть аккредитованных компанией СТО.

5 программ автогражданки

Помимо стандартного бумажного полиса с покрытием до 130 тыс. грн материального ущерба и до 260 тыс. грн ущерба жизни и здоровью компания предлагает оформление онлайн-полиса ОСАГО за 7 минут. 

Компания разработала 3 программы добровольного ОСАГО:

  • «Добровольная» с покрытием до 1 млн грн, оформляется вне зависимости от места покупки обязательной страховки;

  • «Все включено» - симбиоз ОСАГО, добровольной страховки и КАСКО;

  • «СМАРТ ДРАЙВ» - возможность существенно сэкономить на втором платеже при позитивных данных о качестве езды водителя.

Комплексные программы страхования выгодны автовладельцам: по статистике, ущерб свыше 40% ДТП превышает предусмотренные стандартными полисами ОСАГО лимиты.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ