Вхід

Гороскоп з 16 по 22 липня

ОВЕН 21.03-20.04

Забракне грошей, аби втілити у життя усе, що запланували. Удача на деякий час відвернеться. Марно сподіватися на преміальні та фінансові злети. Доведеться самостійно вирішувати проблеми та йти до поставленої мети. Кохані будуть заклопотані власними справами.

ТІЛЕЦЬ 21.04-20.05

Ви все продумуватимете наперед. Але результат все рівно не задовольнятиме. На відпочинок за кордоном коштів не вистачить. Відправляйтеся з родиною на природу. Це економно і корисно. Вечір п'ятниці проведіть усамітнено. Обставини завадять зустрітися з милими. Побачення зірветься.

БЛИЗНЮКИ 22.05-21.06

Кишені напівпорожні. Похід по крамницях не принесе задоволення. Перевіряйте якість куплених речей. Здавати техніку в ремонт не слід. Не залишайтеся сам на сам з коханими. З'ясування стосунків важко буде уникнути. Відпочиньте у колі друзів.

РАК 22.06-23.08

Утримайтеся від бурхливих дискусій. Вони можуть закінчитися бійкою. У вашому розпорядженні достатньо грошей. Та більшість з них може розійтися на розваги. Економте. Від поїздки з друзями на відпочинок краще відмовитися. Ці вихідні не принесуть яскравих вражень. Займіться хатніми справами.

ЛЕВ 24.07-23.08

Насичений тиждень порадує результатом. Частину вихідних можна присвятити роботі. За понаднормову працю добре заплатять. Позбавтеся заборгованостей. Із поїздкою на заробітки краще зачекати. Платитимуть мало. Роботодавець виявиться хитрим і скупим. Зачекайте з освідченнями і запрошеннями на побачення.

ДІВА 24.08-23.09

Нашкодите собі, якщо ділитиметеся з іншими планами на майбутнє. Зараз час бути слухняними виконавцями, а не ініціаторами. Стосунки з коханими доводитимуть до розпачу. Опинитеся сам на сам зі своїми проблемами.

ТЕРЕЗИ 24.09-23.10

Робитимете два кроки вперед і один назад. Багато справ доведеться розпочинати з нуля. Це тиждень ризикованого бізнесу. Тільки обережність застереже від неприємностей. Не допускайте відчуження у стосунках. У коханих є серйозні причини не бути зараз поруч з вами.

СКОРПІОН 24.10-23.11

Відмовтеся від пошуку додаткового заробітку. Залишитеся розчаровані через даремно витрачений час. Відкладіть вирішенням майнових питань і подорож за кордон. Поїздка обійдеться занадто дорого. Кохані намагатимуться усіляко догодити вам. Часом їхня увага дратуватиме. Залишайтеся стриманими.

СТРІЛЕЦЬ 23.11-21.12

Стрельцам на этой неделе необходимо соблюдать спокойствие и невозмутимость. Чтобы ни происходило вокруг вас, вы должны сохранять полный самоконтроль.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/sagittarius/weekly/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Стрельцам на этой неделе необходимо соблюдать спокойствие и невозмутимость. Чтобы ни происходило вокруг вас, вы должны сохранять полный самоконтроль.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/sagittarius/weekly/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Стрельцам на этой неделе необходимо соблюдать спокойствие и невозмутимость. Чтобы ни происходило вокруг вас, вы должны сохранять полный самоконтроль. В этом случае вы сможете точно определить главное направление, в каком следует действовать.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/sagittarius/weekly/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Не призначайте ділової зустрічі на вихідні. Фінансові питання важко буде зрушити з місця. Організуйте приємний відпочинок для родини. Нестачу грошей компенсуйте фантазією. Ризикуєте наговорити зайвого дорогій людині. Не робіть боляче коханим. Зумійте вислухати та заспокоїти їх.

КОЗЕРІГ 22.12-20.01

Тримайте грошовий запас недоторканим. Будьте готові до термінового побутового ремонту. Не реагуйте на звинувачення партнерів. Довести свою правоту навряд чи вдасться. Подбайте про мир у домі. Відвідайте батьків. Допоможіть їм з роботою по дому і в саду.

ВОДОЛІЙ 21.01-19.02

Таланитиме наполегливим і цілеспрямованим. Не втрачайте віри у власні сили. Годі покладатися лише на удачу. Витратити гроші на власний розсуд не вдасться. Матеріальної підтримки потребуватимуть рідні.

РИБИ 20.02-20.03

Годі смітити грошима. Цінуйте кожну копійку, якщо хочете здійснити омріяну покупку найближчим часом. Подавайте нужденним. Рідні бажатимуть провести вихідні на власний розсуд. Не наполягайте на своїх ідеях щодо відпочинку. Подбайте про матеріальну підтримку старших членів родини.

Прокоментувати:

Переконайтеся, що ви вводите інформацію, де це зазначено (*) . HTML-код не допускається.

Публікації

Новости Херсона: самые свежие, важные, главные и актуальные события за сегодня (неделю, день, час). Аналитика и расследования. Онлайн портал «Вгору»

Новости Херсона – это то, что мы делаем лучше всех! Главная ценность любой новостной информации – ее свежеть и актуальность. Именно поэтому газета «Вгору» предлагает только самые свежие новости от первоисточников!
Наши журналисты постоянно находятся в поисках актуальных тем и событий для жизни города и области, поэтому, помимо рубрик «новости сегодня», «новости за день» и «новости за час», мы ведем аналитическую колонку «Главные и важные события за неделю».
Ведь читателям не всегда хочется просто следить за последними Херсонскими вестями онлайн, но и проанализировать серьезные аналитические материалы, где проблематика разкрывается более широко и присутствует авторский взгяд на происходящее.
Благодаря разделению статей по категориям, каждый легко может найти те херсонские новости, которые его интересуют. Вся информация разбита на следующие группы:
• Власть • Реформы • Расследования • Криминал • Культура • Здоровье • Спорт

Например, для любителей острых ощущений есть криминальные новости Херсона. Здесь информация с оперативных сводок правоохранительных органов, о раскрытии преступлений, дорожно-транспортные происшествия, незаконные действия людей в погонах и многое другое.

Об отношениях государства и народа, чиновников и простых людей можно узнать из разделов политика и экономика. Здесь размещаются статьи о политической жизни Херсонщины. Освещается работа мэрии, депутатов, городского и областного советов и других органов государственной власти: какие вопросы рассматривались, какие сделаны выводы и приняты решения. Комментируется деятельность различных политических партий и сил. Обсуждаются также события и мероприятия, посвященные работе предприятий города и области, сельскому хозяйству и другим сферам промышленности и экономики.

Сторонникам здорового образа жизни предлагается ознакомиться с новостями спорта и туризма. А можно почитать, что нового происходит в сферах здравоохранения и экологии в соответствующих разделах. Ведь многих интересует, как государство беспокоится о здоровье граждан.
И, конечно же, наш портал не обошел стороной культурную жизнь города. В соответствующем разделе можно ознакомиться с новостями херсонщины в области культуры и искусства, узнать обо всех проходивших или предстоящих мероприятиях, концертах, фестивалях.
Мы поставили цель – оперативно и достоверно освещать постоянным читателям и гостям нашего интернет издания всё, что происходит в Херсоне и херсонской области. Мы хотим, чтобы никто, покидая страницы сайта, не оставался равнодушным к проблемам города и области в политике и экономике, в здравоохранении и образовании, в культуре и экологии. Чтобы мог искренне порадоваться успехам и достижениям херсонцев в социальной сфере, в бизнесе и спорте. И просто, пребывая в курсе событий, мог идти в ногу со временем.
Подробнее