fbpx
Вхід

Як вигідно взяти кредит без зайвих переплат?

Навіть якщо ви контролюєте свої витрати та уважно плануєте бюджет, то можете опинитися в ситуації, коли вам знадобляться додаткові кошти. Термінова подорож, придбання речей або хвороба близьких – існує безліч причин, які призводять до значних витрат. Найпоширеніше розв'язання фінансових проблем – оформлення кредиту в банку, але у багатьох громадян це викликає безліч труднощів.

Іноді бюрократична тяганина займає кілька днів, а то й тижнів. Банк ретельно перевіряє інформацію про позичальника, щоб прийняти рішення про надання коштів.

Але як бути, якщо гроші потрібні терміново, а банк відмовив вам у кредиті? Сьогодні існують інші фінансові установи, які лояльно ставляться до своїх клієнтів.

Як оформити вигідний кредит?

На ринку кредитування діє безліч пропозицій від банків та фінансових організацій. Недосвідчені клієнти часто обирають варіант з мінімальною ставкою, та роблять серйозну помилку. Насправді відсотки виявляються значно вищими за зазначені у рекламі та не включають додаткових платежів.


Якщо ви хочете отримати насправді вигідний кредит готівкою або на карту, зверніть увагу на такі чинники:

  • Ознайомтесь з інформацію про банк/фінансову установу, а також з умовами кредитування.
  • Скористайтесь калькулятором, щоб точно розрахувати витрати, пов'язані з позикою. Враховуйте оплату комісій, страховки, послуг нотаріуса тощо.
  • Запросіть у банку/фінансової організації документи, що стосуються усіх платежів, які необхідно внести. Під час укладання договору переконайтеся, що до нього прикріплено графік оплати.

Як оформити заявку на кредит онлайн?

Якщо ви хочете отримати кредит якомога швидше, без очікування на консультацію спеціаліста та відвідування банку – зверніть увагу на онлайн-сервіс з підбору вигідних кредитів в Україні - IFY.COM.UA.

На сайті ви знайдете умови оформлення позики та список пропозицій від українських банків. Остаточні умови отримання кредиту залежать від організацій-партнерів, але практично усі вони висувають такі вимоги до клієнтів:

  • українське громадянство;
  • вік – від 21 року;
  • паспорт та ідентифікаційний код;
  • у деяких випадках: довідка про доходи або пенсійне посвідчення.

Заявки приймаються і розглядаються протягом години. Наш сервіс допоможе вам швидко та легко оформити кредит на картку або готівкою у будь-якому банку України. Ми з розумінням ставимося до проблем клієнтів, тому готові до співпраці з позичальниками, які мають погану фінансову репутацію.

З IFY.COM.UA оформлення кредиту стає максимально вигідним, зручним та простим!

Прокоментувати:

Переконайтеся, що ви вводите інформацію, де це зазначено (*) . HTML-код не допускається.

Публікації

Новости Херсона: самые свежие, важные, главные и актуальные события за сегодня (неделю, день, час). Аналитика и расследования. Онлайн портал «Вгору»

Новости Херсона – это то, что мы делаем лучше всех! Главная ценность любой новостной информации – ее свежеть и актуальность. Именно поэтому газета «Вгору» предлагает только самые свежие новости от первоисточников!
Наши журналисты постоянно находятся в поисках актуальных тем и событий для жизни города и области, поэтому, помимо рубрик «новости сегодня», «новости за день» и «новости за час», мы ведем аналитическую колонку «Главные и важные события за неделю».
Ведь читателям не всегда хочется просто следить за последними Херсонскими вестями онлайн, но и проанализировать серьезные аналитические материалы, где проблематика разкрывается более широко и присутствует авторский взгяд на происходящее.
Благодаря разделению статей по категориям, каждый легко может найти те херсонские новости, которые его интересуют. Вся информация разбита на следующие группы:
• Власть • Реформы • Расследования • Криминал • Культура • Здоровье • Спорт

Например, для любителей острых ощущений есть криминальные новости Херсона. Здесь информация с оперативных сводок правоохранительных органов, о раскрытии преступлений, дорожно-транспортные происшествия, незаконные действия людей в погонах и многое другое.

Об отношениях государства и народа, чиновников и простых людей можно узнать из разделов политика и экономика. Здесь размещаются статьи о политической жизни Херсонщины. Освещается работа мэрии, депутатов, городского и областного советов и других органов государственной власти: какие вопросы рассматривались, какие сделаны выводы и приняты решения. Комментируется деятельность различных политических партий и сил. Обсуждаются также события и мероприятия, посвященные работе предприятий города и области, сельскому хозяйству и другим сферам промышленности и экономики.

Сторонникам здорового образа жизни предлагается ознакомиться с новостями спорта и туризма. А можно почитать, что нового происходит в сферах здравоохранения и экологии в соответствующих разделах. Ведь многих интересует, как государство беспокоится о здоровье граждан.
И, конечно же, наш портал не обошел стороной культурную жизнь города. В соответствующем разделе можно ознакомиться с новостями херсонщины в области культуры и искусства, узнать обо всех проходивших или предстоящих мероприятиях, концертах, фестивалях.
Мы поставили цель – оперативно и достоверно освещать постоянным читателям и гостям нашего интернет издания всё, что происходит в Херсоне и херсонской области. Мы хотим, чтобы никто, покидая страницы сайта, не оставался равнодушным к проблемам города и области в политике и экономике, в здравоохранении и образовании, в культуре и экологии. Чтобы мог искренне порадоваться успехам и достижениям херсонцев в социальной сфере, в бизнесе и спорте. И просто, пребывая в курсе событий, мог идти в ногу со временем.
Подробнее