fbpx
Вхід

Яку кухонну техніку українці найактивніше купуватимуть впродовж 2019 року

Щороку ТОП найпопулярнішої кухонної техніки дещо змінюється в залежності від модних тенденцій, появи нових пропозицій на ринку та рівня активності виробників тих чи інших девайсів. Суттєву роль відіграє якісна реклама, не залишається осторонь і так званий «ефект новинки» – тобто, бажання споживачів першими випробувати свіжі розробки відомих брендів.

Звичайно, основа залишається незмінною – кухонні плити, холодильники та мікрохвильовки завжди поза конкуренцією. З цими девайсами складно конкурувати, адже без них уявити сучасний простір для приготування та зберігання їжі просто неможливо. Тому відводити їм місце у ТОПі немає сенсу – раціональніше згадати менш очевидні варіанти.

Тренди-2019: 5 найпопулярніших кухонних гаджетів

  1. На перше місце цього року вирвуться соковижималки. Так-так, ера фрешів, здається, знову повертається. Дієтологи вкотре пригадали про корисні властивості цих фруктових та овочевих напоїв. Схоже, сокам та соковмістним коктейлям вдасться перевершити навіть смузі, адже їх рекомендують вживати не лише зранку, але й за кілька годин до сну після останнього прийому їжі.
  2. На другомі місці опиняться електричні грилі. Їх сміливо можна назвати правою рукою справжніх прихильників здорового способу життя, адже вони допомагають приготувати м’ясо чи рибу без використання жиру рослинного або тваринного походження. Не варто забувати і про грильовані овочі – це класика, яка буде актуальною завжди.
  3. Третє місце дістанеться електричним чайникам. Не дивлячись на доступність, вони ще досі присутні далеко не на кожній кухні. Схоже, саме 2019 рік стане переломним і зручність чайників від популярних виробників оцінять ледь не всі потенційні споживачі. До речі, ознайомитися з перевагами, а також дізнатися, як виглядають електрочайники Electrolux та інших брендів можна на сайті moyo.ua.
  4. На четвертому місці – кухонні комбайни. Ці пристрої сміливо могли б опинитися у трійці лідерів, але висока вартість популярних моделей не дозволяє деяким споживачам поповнити армію їхніх власників. Втім, попит на комбайни з кожним роком помітно зростає – більшість потенційних власників все ж таки готова викласти кругленьку суму за універсальні можливості.
  5. Сушарки для фруктів та овочів. Разом із зростанням популярності правильного харчування збільшується і попит на різноманітні пристрої для приготування сухофруктів, домашніх фріпсів та листкової пастили.

Можливо, наприкінці року підсумковий рейтинг буде відкориговано, але схоже, що прогнози все-таки здійсняться і ТОП найпопулярнішої кухонної техніки за 2019 рік залишиться незмінним.

Прокоментувати:

Переконайтеся, що ви вводите інформацію, де це зазначено (*) . HTML-код не допускається.

Публікації

Новости Херсона: самые свежие, важные, главные и актуальные события за сегодня (неделю, день, час). Аналитика и расследования. Онлайн портал «Вгору»

Новости Херсона – это то, что мы делаем лучше всех! Главная ценность любой новостной информации – ее свежеть и актуальность. Именно поэтому газета «Вгору» предлагает только самые свежие новости от первоисточников!
Наши журналисты постоянно находятся в поисках актуальных тем и событий для жизни города и области, поэтому, помимо рубрик «новости сегодня», «новости за день» и «новости за час», мы ведем аналитическую колонку «Главные и важные события за неделю».
Ведь читателям не всегда хочется просто следить за последними Херсонскими вестями онлайн, но и проанализировать серьезные аналитические материалы, где проблематика разкрывается более широко и присутствует авторский взгяд на происходящее.
Благодаря разделению статей по категориям, каждый легко может найти те херсонские новости, которые его интересуют. Вся информация разбита на следующие группы:
• Власть • Реформы • Расследования • Криминал • Культура • Здоровье • Спорт

Например, для любителей острых ощущений есть криминальные новости Херсона. Здесь информация с оперативных сводок правоохранительных органов, о раскрытии преступлений, дорожно-транспортные происшествия, незаконные действия людей в погонах и многое другое.

Об отношениях государства и народа, чиновников и простых людей можно узнать из разделов политика и экономика. Здесь размещаются статьи о политической жизни Херсонщины. Освещается работа мэрии, депутатов, городского и областного советов и других органов государственной власти: какие вопросы рассматривались, какие сделаны выводы и приняты решения. Комментируется деятельность различных политических партий и сил. Обсуждаются также события и мероприятия, посвященные работе предприятий города и области, сельскому хозяйству и другим сферам промышленности и экономики.

Сторонникам здорового образа жизни предлагается ознакомиться с новостями спорта и туризма. А можно почитать, что нового происходит в сферах здравоохранения и экологии в соответствующих разделах. Ведь многих интересует, как государство беспокоится о здоровье граждан.
И, конечно же, наш портал не обошел стороной культурную жизнь города. В соответствующем разделе можно ознакомиться с новостями херсонщины в области культуры и искусства, узнать обо всех проходивших или предстоящих мероприятиях, концертах, фестивалях.
Мы поставили цель – оперативно и достоверно освещать постоянным читателям и гостям нашего интернет издания всё, что происходит в Херсоне и херсонской области. Мы хотим, чтобы никто, покидая страницы сайта, не оставался равнодушным к проблемам города и области в политике и экономике, в здравоохранении и образовании, в культуре и экологии. Чтобы мог искренне порадоваться успехам и достижениям херсонцев в социальной сфере, в бизнесе и спорте. И просто, пребывая в курсе событий, мог идти в ногу со временем.
Подробнее