Підтримати нас

За год построили четыре моста

Vgoru
29 грудня 2005
Поширити:


За год построили четыре моста
Служба автодорог в Херсонской области в уходящем году отремонтировала 4 моста за счет госбюджета. Среди них – переход по плотине Каховской ГЭС, мосты на автодороге государственного значения Одесса-Мелитополь-Новоазовск стоимостью 31,7 млн.гривень, и через р.Ингулец на дороге Заповит-Бобровый Кут Великоалександровского района.
Благодаря этом мосту, в селе Заповит появилась транспортная связь с с.Бобровый Кут, райцентром, областным центром (длина моста 60 погонных метров, стоимость строительства 3,101 млн.гривень).

ВАЗ «копейка» столкнулся с дрезиной
Житель с.Новая Збурьевка Голопристанского района, управляя автомобилем, выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора. Там он столкнулся с дрезиной. В результате происшествия 41-летняя женщина-пассажир автомобиля, жительница Москвы, с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, рваная рана лица и травматический шок госпитализирована в Херсонскую областную клиническую больницу. Водитель автомобиля объяснил, что он превысил скорость движения, так как женщина-пассажир опаздывала на поезд. 54-летний работник железной дороги, который управлял дрезиной, рассказал, что видимость на переезде была ограниченной, так как на правой полосе, в направлении Херсона, перед переездом остановились две грузовые фуры.

ОСТАННІ НОВИНИ