Підтримати нас

Овен

Vgoru
29 грудня 2011
Поширити:


Овен
Именно с улыбкой вы проведете почти все 12 месяцев. Год обещает вам карьерный рост, но звезды и гороскоп работать за вас не станут. Так что придется потрудиться. Вас ждет не только успех в бизнесе, но и существенное вознаграждение за труды. Личная жизнь будет «бить ключом» и другими тяжелыми предметами по голове, сердцу и душе. Но не забывайте, что сердце – вещь очень хрупкая. Поэтому будьте внимательны и не пропустите в любовной гонке глаза своего счастья.

Телец
Хотите вы этого или нет, но успехи в работе взлетят до небес. Хотя не у всех представителей знака вопросы карьеры стоят на первом месте. Вы мудрые и знаете, что карьера может многое изменить в жизни, но она никогда не согреет в холодную ночь. Поэтому в этом году вы отправитесь на поиски своей любви. Возможно, вы просто не в ту сторону смотрите, и ваша долгожданная половинка совсем близко? Как вы уже поняли, год крайне благоприятен, так что не упустите свой шанс.

Близнецы
Вы лучше других знаете, что успех приходит к тем, кто умеет ждать. Вот вы и дождались своей очереди! Год обещает много новых встреч с новыми людьми и старыми знакомыми. Пришедшие в светлую голову мысли и оригинальные идеи вы начнете успешно воплощать. У вас высока вероятность не только встретить свою половинку, но и жениться или выйти замуж. Лучшее, что вы можете сделать в ближайшие 12 месяцев – это понять себя, свои желания и тогда будет вам счастье и любовь.

Рак
Бизнес, карьера и работа – именно здесь вы сможете реализоваться на все 100 %. Не стесняйтесь, ведь задать 10 глупых вопросов проще, чем потом исправлять 10 глупых ошибок. В 2012 году вы поменяете карьеру на любовную романтику. Противоположный пол ответит не только повышенным вниманием, но и белыми флагами сданных бастионов. А может и наоборот, романтичный пессимизм заставит окунуться в работу. Как бы не развивались события, успех будет сопутствовать вам во всем.

Лев
Ваша жизнь в 2012 году будет похожа на экспериментальный коктейль от молодого бармена. Много текилы, лайма, перца и других острых ингредиентов. Не забывайте, что частенько успех – это побочное следствие кропотливо созданного имиджа. В финансах звёзды разложили карты с множеством козырей. А вот как вы ими воспользуетесь – зависит от вас самих. Год обещает массу романов и позитивных любовных приключений. И помните, счастье — это не пункт назначения, а дорога.

Девы
Не прикладывая слишком много усилий, вы реализуете свои планы и на личном фронте, и в работе, и при желании– в учебе. Подойдут даже курсы персидского языка или обучение игре в шахматы в слепую. Звезды утверждают, что даже такие экзотические знания вам сейчас пригодятся. Год обещает множество романтических знакомств. Конечно при условии, что вы не будете сидеть дома. Никогда не знаешь что там, за поворотом. И в 2012 году вы увидите, что там, оказывается, так весело!

Весы
Вы сможете изменить свою жизнь по собственному желанию, а не по стечению обстоятельств. Решения будут приниматься без лишних «взвешиваний» и колебаний. В 2012 году деньги будут вас любить, так что смело отвечайте им взаимностью. Научитесь любить и быть любимыми. На тренажерах и курсах этому не научат, так что придется путем собственных душевных синяков. Ведь чем больше шрамов, тем более заслуженные победы в вашей жизни. А побед в 2012 году у вас будет множество!

Скорпион
Многие, как брильянты, засияют новой гранью своего таланта или своих способностей. Более творчески отнеситесь к работе. Такой подход к любому вопросу, даже к выбору мебели или канцелярских принадлежностей, поможет добиться успеха. Чаще задумывайтесь над выполнением своих желаний. И пусть, узнав их, у феи сломается волшебная палочка, золотая рыбка нырнёт обратно, а Хоттабыч вообще побреется, если правильно поставите цель – вы и без волшебства всего добьетесь.

Стрелец
Наконец-то вы перестанете строить планы на прошлое, и смело прыгнете в будущее. В карьере и жизни начинается динамичная и успешная страничка. А если и будет ветер в голове, то только от скорости, с которой вы побежите на встречу успеху. Говорят, что верх оптимизма – на последние деньги купить кошелёк. Вам же понадобится не кошелёк, а чемодан. Делайте только то, что действительно делает вас счастливыми. Новый 2012 год с доброй завистью и улыбкой смотрит на вас.

Козерог
Все получится! Финансовые поступления возрастут, поэтому подумайте о серьезных инвестициях. Начните с покупки нового кошелька и двух чемоданов. Почему двух? Во-первых, в следующем году вы будете много путешествовать. А во втором чемодане будете хранить заработанные в 2012 году деньги. Звезды откроют двери для новой любви. Входить или нет – решайте сами. Запомните, выигрывают не те, кто соревнуются, а те, кто наблюдает за соревнованиями с трибун и делает ставки.

Водолей
Пока Черного Дракона не насмешишь, он тебе не улыбнется! Не забывайте об этом! Возвращайте себе хорошее настроение. Если хотите начать свою жизнь с чистого листа, то сейчас самое лучшее время. Избавьтесь от ненужных вещей, людей и от изживших себя чувств. И тогда теплый ветер перемен расправит ваши паруса. Вы лучше других знаете, чтобы стать богатым, нужно всего 3 вещи: ум, талант и очень много денег. Поэтому проявите трудолюбие, и награда не заставит себя ждать.

Рыбы
В следующем году вы иногда будете чувствовать себя «золотой рыбкой», иногда «русалкой», но иногда и медузой. Тут всё будет зависеть от вашего внутреннего состояния. В следующем году вас ждет непривычная роль Наполеона. Но много дел сделать мало, надо ещё и мешки с деньгами потаскать. В том смысле, что и за рублём придётся наклониться. Год предоставит все шансы найти новую любовь. Помните, любовь как зеркало – когда ее даришь, то взамен получаешь то же самое.
ОСТАННІ НОВИНИ