Підтримати нас

Где обсуждают тарифы

Vgoru
26 грудня 2011
Поширити:


Итоги общественных слушаний по тарифам продолжают беспокоить наших горожан. Многое из того, что проходило в тот день, вызывало искреннее возмущение людей.
Плохая организация и попытки манипулировать общественным мнением со стороны руководства города привели к тому, что херсонцы до сих пор не знают, так что же было принято на слушаниях.
Через неделю после слушаний активные горожане решили поинтересоваться официальными документами, а именно протоколом общественных слушаний.
Каково же было их удивление, когда на информационнный запрос они получили отписку от нашего городского головы. Владимир Сальдо вместо того, чтобы предоставить протокол общественных слушаний, сообщил... что, оказывается, протокол до сих пор не готов. И планируют они его подготовить не ранее, чем в начале января.
Как прокомментировал "Політичній Херсонщині" руководитель общественного объединения "За майбутнє Херсона" Владимир Макуха, неподготовленность документа может указывать на то, что поднятие тарифов завершили обсуждать с гражданами, но продолжают – в совсем других кабинетах.
ОСТАННІ НОВИНИ